Купить жидкий акрил для ванн

Купить жидкий акрил для ванн
Категорії: Сантехніка, Ванни
Теги матеріала:
Кількість переглядів: 588
Рейтинг: 4.78 / 9  

Купить жидкий акрил для ванн в Украине недавно представляло проблему. Когда мы собирались заняться реставрацией ванн, искали поставщиков. Много в интернете предлагалось как услуга, однако материал не продавали. Кроме того, зачастую скрывали даже способ работы. Они делали вид, что это тайна, секретная информация, удел избранных. Мастера окутали себя пеленой избранности и недосягаемости. Все оказалось даже слишком просто.

Мы сейчас предлагаем наливной акрил Пластол каждому. Информацию не скрываем. Все нюансы давно изучены и рассказаны. Всеми изменениями и нововведениями стараемся оперативно делиться с обществом. Чем больше людей сделает ванну своими руками, тем ниже получится опустить цену конечному покупателю.

Смотрите видео о восстановлении ванн в ютубе. Наша инструкция носит практический характер. Мы рассказываем подробности работы и объясняем причину действий.

Купить жидкий акрил для ванн в любом городе: Львове, Луцке, Трускавце, Тернополе и др. легко через службой доставки.

(099) 18-60-742, (067) 10-18-336
Жидкий акрил, Пластол, купить

Как восстановить ванну своими руками?

Замерьте длину. Допустим она 150 см. Заказ акрила Пластол по телефону или на сайте, доставка около двух дней. Подготовка – это мытье с содой и наждачной бумагой до идеальной чистоты. Жира и грязи не должно остаться. Слив с ванны снимается обязательно.

Пластол заливают на абсолютно сухую ванну. Беспокоиться о потеках и пузырях нет смысла, их не будет. Температура в помещении должна быть 20 градусов или выше. Пользоваться готовой ванной можно уже через два дня.

При покупке обращайте внимание на упаковку. Оригинал не клеит наклейки, а фасует в цветные маркированные ведра, с инструкцией прямо на пластике.

Успехов в реставрации ванны!

Copyright © 2015 Всі права захищені ФОП Скирдин М.А.