Восстановление эмали ванны

Восстановление эмали ванны
Категорії: Сантехніка, Ванни
Теги матеріала:
Кількість переглядів: 78
Рейтинг: 4.85 / 7  

Восстановление эмали ванны стало возможным с появлением современных высококачественных материалов. Старые заводские ванны покрыты слоем стеклянной эмали. Поскольку наносили ее при высокой температуре в цеху, то дома повторить процедуру невозможно. Нет необходимости повторять подобное на старой ванне. Родная эмаль имеет неустранимые недостатки. Обычно она неровная, с попадающимися выбоинами, дырочками. Ударенная и отколовшаяся эмаль незаметно не ремонтируется.

Со временем чугунная ванна покрывается сетью глубоких трещин, становится шершавой, изменяет цвет, в нее въедаются грязь, ржавчина, жир. В порах начинают размножаться бактерии и просто тряпкой с мылом их уже не смыть, они в укрытиях.

Для своей же безопасности и эстетического удовлетворения рекомендуется восстановление эмали ванны. Какой способ выбрать? Восстановление ванн предлагается несколькими способами.

Восстановление старой ванны акрилом

Покраска ванны, эмалировка, эпоксидная эмаль для ванны – суть одна, названия разные.Может быть выполнено как отлично, так и плохо. Внешний вид варьируется от идеального до неприемлемого. Все зависит от мастера. Перед нанесением приготовьтесь к резкому запаху.

Ванна в ванне, ванна в ванной, акриловый вкладыш в ванну, вставка в ванну – еще один в прошлом распространенный вариант. Тогда был востребованным, т.к. считался лучшим. Высокая цена обоснована не качеством, а сложностью установки, дороговизной доставки.

Наливной акрил, жидкий акрил, Пластол, Стакрил – общие названия, вперемешку с торговыми марками, ставшие именами нарицательными. Иногда любой материал для реставрации ванн наливным способом называют этими терминами.

Купить жидкий акрил Пластол в Украине можно в любом городе: Львов, Стрый, Борислав, Трускавец. Доставка занимает пару дней.

(099) 18-60-742, (067) 10-18-336
Купить Пластол во Львове

Copyright © 2015 Всі права захищені ФОП Скирдин М.А.