Ванна в ванной

Ванна в ванной
Категорії: Ванни
Теги матеріала:
Кількість переглядів: 65
Рейтинг: 5 / 2  

Ванна в ванной – один из качественных методов реставрации. Период расцвета установки вкладышей прошел пару лет назад. Сразу скажем о положительных сторонах ванны в ванне. Это быстро и надежно.

Если ванна стоит отдельно и вкладыш можно завернуть за края не отодвигая ее, то время работы уменьшится. Не важно состояние ванны, подготавливать ее не нужно. Отреставрировать можно даже окончательно прогнившее корыто, у которого вывалилось дно.

Ванна в ванну, установка

Внешний вид ванна в ванной по-заводскому идеальный. Она теплая, поскольку есть прослойка между металлом и вставкой.

У любого продукта обычно есть негативные стороны. Ванна в ванну вставляется обязательно полностью, ее края должны быть отодвинуты. Если этого не сделать, а подрезать вкладыш, вода, текущая по плитке, может залиться внутрь. Вода, попавшая внутрь, не выйдет никогда, заведется плесень. Хлюпать станет внутри.

Пользоваться вантузом запрещено, поскольку возможна разгерметизация. Установка силами одного человека затруднительна. Пробитие стенки вкладыша означает необходимость полной замены. Цена в разы выше наливного акрила, а качество посредственное. С Пластолом работать легче, он подходит на любую ванну, не имеет недостатков.

Распространение ванна в ванной прекратилось с появлением хорошего жидкого акрила.

Если соберетесь делать ванну в ванне, то процесс займет около недели. Сначала проводится замер. Заказ и доставка вкладыша до четырех дней, установка за три часа. Пользоваться разрешается через несколько часов.

Ванна в ванне

Copyright © 2015 Всі права захищені ФОП Скирдин М.А.