Покраска чугунной ванны акрилом в Бориславе

Покраска чугунной ванны акрилом в Бориславе
Категорії: Ванни
Теги матеріала:
Кількість переглядів: 57
Рейтинг: 5 / 1  

Покраска чугунной ванны акрилом в Бориславе, по ул. С. Ковалива. Покраска ванны акрилом и покраска ванны эмалью – это разные вещи, которые не стоит путать. Эмаль по сравнению с акрилом – это временная мера, поскольку качество материала и срок эксплуатации желает лучшего.

Покраска ванны акрилом производится за три часа, результатом является прочное и качественное акриловое покрытие, красивый внешний вид и срок эксплуатации 10-12 лет. Чугунная ванна представлена на фото, имела истертую эмаль, в результате чего покрытие стало шероховатым и неприятным на ощупь.

Перед покраской чугунная ванна была подготовлена нашим мастером. С помощью соды, воды и наждачной бумаги он очистил поверхность от грязи. После чего, с помощью строительного фена ванна была высушена и хорошо прогрета. После проведенных подготовительных работ мастер приступил к покраске ванны акрилом.

На фото после ремонта видно, что ванна преобразилась до неузнаваемости. Вместо шероховатого и истертого покрытия зеленого цвета чугунная ванна приобрела белоснежный цвет, гладкую и ровную поверхность.

Покраска ванны, акрил для ванн

Copyright © 2015 Всі права захищені ФОП Скирдин М.А.