Клей эпоксидный двухкомпонентный

Клей эпоксидный двухкомпонентный
Категорії: Сантехніка
Теги матеріала:
Кількість переглядів: 175
Рейтинг: 4.75 / 4  

Клей эпоксидный двухкомпонентный представлен на рынке в широком спектре производителей. Он продается от миниатюрных тюбиков до бочек. Чем меньше размер упаковки, тем, обычно выше цена за килограмм готового клея.

Часто это мутная желтоватая жидкость, налитая в две разные емкости. Смешивая компоненты в определенной пропорции, получаем готовую клеевую смесь.
Но бывают и вариации, мы, например, можем предоставить клей эпоксидный двухкомпонентный в любом цвете.
Чаще всего, это прозрачный, белый, серый цвета. Наш клей эпоксидный универсальный. Прилипает к чистой поверхности из любого материала так, что оторвать не реально. Это свойство очень ценно в любой отрасли или ремесле.

Сломалась дорогостоящая пластиковая деталь в автомобиле, выход – ремонтировать, применяя клей эпоксидный двухкомпонентный. Тем более, что клей эпоксидный универсальный может дать фору по прочности многим заводским деталям. Получаем тройную выгоду: быстрый ремонт, качественное соединение, низкая цена. Если еще сюда добавить возможность создавать любую форму, цвет, то преимущества несомненны.

Эпоксидный клей для пластика часто применяют в ремонте бамперов, пластиковых деталей, детских игрушек. Если применять эпоксидный клей со стекловолокном, то прочностные характеристики многократно увеличиваются. Такой композит может успешно конкурировать со стальными деталями.
Из подобного вещества изготавливают емкости, детали автомобилей, велосипедов, самолетов.

Эпоксидный клей двух компонентный

Эпоксидный клей инструкция

Для начала следует определиться с пропорцией смешивания отвердителя с основной частью. Отмерить требуемое количество того и другого. Эпоксидный клей для металла, дерева, пластика и др. готовят по одинаковым принципам. Поверхность должна быть идеально чистой, без следов грязи и жира, отслаивающиеся кусочки следует убрать. Наш клей эпоксидный двухкомпонентный следует мешать шесть минут. Его можно заливать, наносить кистью, валиком, шпателем, шприцем. Склеиваемые детали надо надежно закрепить на двенадцать часов. В каком положении закрепите, так и будет выглядеть результат.

Внимание!
Соблюдайте осторожность, технику безопасности и здравый смысл. Клей ничем не отмывается с одежды, с трудом смывается с рук. Применяйте резиновые перчатки, избегайте попадания в глаза и рот.

Цена эпоксидной смолы, клея

Продается по 250 грн за килограмм, цена может меняться в зависимости от количества в партии, внешнеэкономических факторов. Нам бы хотелось, чтобы цена снижалась, но не все в нашей власти. По поводу доставки, можно сказать следующее. Мы работаем при помощи служб доставки, которые имеют представительства во всех городах Украины. Это значит, что доставка возможна в течение двух дней, даже по адресу.

Информация
Заказать от килограмма можно по телефону, заполнив форму на сайте, по скайпу, электронной почте, можете сбросить вызов, и мы вам перезвоним.
Работаем ежедневно, не всегда сразу получается ответить на звонок, но стараемся быстро отвечать при возможности.
Двухкомпонентный эпоксидный клей

Copyright © 2015 Всі права захищені ФОП Скирдин М.А.