3d лак прозрачный

3d лак прозрачный
Теги матеріала:
Кількість переглядів: 183
Рейтинг: 4 / 3  

3d лак прозрачный применяют для защиты декоративного пола от вытаптывания и истирания. Обычно это специальный эпоксидный состав для пола. Сначала он использовался в системах промышленных полимерных полов.

Промышленные наливные полы выпускаются разного цвета, различных свойств. Одна из разновидностей прозрачная. Благодаря этому их можно использовать для заливания фотографий.

Пол, 3d лак

Мы считаем, что такое покрытие должно обладать рядом неотъемлемых свойств, обязательных для пола. 3d лак прозрачный не должен обладать чрезмерной твердостью. Причина в том, что твердость и хрупкость обычно следуют друг за другом. Чем выше твердость, тем более хрупким будет покрытие. В местах, где нагрузки в большинстве статические, чем тверже материал, тем лучше. На полу часты удары.

Если по твердому покрытию произвести удар, то оно разобьется, образуется выбоина и трещина. Покрытие пола должно держать удар, быть упругим, трудно стираемым. То, что предлагаем мы, а это наш лак 2307 и 2207 твердеют со временем. Сделаны они на эпоксидной основе со специальными добавками.

Когда на пол покрытый 3d лаком падает твердый предмет, то 3d лак прозрачный проминается, появляется вмятина, которая постепенно выравнивается. Со временем лак твердеет, однако свойство остается.

Отсутствие растворителей обеспечивает возможность использования внутри помещений и в пищевой промышленности. По личным ощущениям лак 2207 пахнет спиртом, а 2307 имеет запах, трудноуловимый, не навязчивый, даже в закрытом помещении.

3d лак прозрачный

Несмотря на это, рекомендуется использовать средства для защиты органов дыхания от органических испарений. Работайте в проветриваемом помещении. Хотя наши люди даже ногти красят целый день в салоне красоты без угольных респираторов и не заботятся ни о чем.

Красивый внешний вид и легкость работы мастеров. Мы добились хорошего качества. Пузыри при правильном замешивании не образуются, а появившиеся легко убираются при помощи строительного фена. С работой справится любой новичок.

Все очень просто. Поставляется лак в двух емкостях. Объемы до пяти килограммов смешивают или вручную или миксером на минимальных оборотах. Основной компонент мешают с отвердителем в течение пяти минут. Минуту оставляем банку в покое. Еще минуту мешаем. Выливаем лак на пол. Он сам растекается. Можно помочь шпателем, ракелем, валиком. Сам по себе лак растекается 1.1-1.3 килограмма на квадрат.

Через двенадцать часов лаку уже относительно не страшны влага, другие незначительные воздействия. Через сутки при нормальных условиях можно начинать осторожно ходить. Через неделю завершается полимеризация.

Купить 3d лак прозрачный можно в любом городе Украины. Доставку делаем Новой почтой, Интаймом. Оплата возможна после получения, наложенным платежом, с предприятиями безналичный расчет.

Покрытие пола

Copyright © 2015 Всі права захищені ФОП Скирдин М.А.